828-909:х=819 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:13
    0
    828-909:х=819

    909:х=828-819

    909:х=9

    Х=909:9

    Х=101
  2. 12 августа, 15:02
    0
    -909/x=819-828

    -909/x=-9

    x=101