Площадь прямоугольника 6 квадратных сантиметров длина 9 см Найди периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:38
    0
    Если площадь равна 6, а одна из сторон 9, то другая сторона=6/9=2/3

    Периметр равен 9+9+2/3+2/3=18+4/3=18+1 1/3=19 1/3