На четырех полках лежит по 26 книг а на трёх полках по 30 книг Сколько книг лежат на всех полках

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 16:04
    0
    26*4+30*3=194 книг на всех полках
  2. 17 марта, 16:07
    0
    26*4=104

    30*3=90

    90+104=194