В перший день дали одну четвертую зарплаты на другый две пятых в третий день 350 грн сколько всего зарплата

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:56
    0
    1000

    350 = 7/20

    1/4 = 5/20

    2/5=8/20