Каждый ученик класса пообедал в школьной столовой. Сколько всего учеников в классе, если 16 из них съели первое блюдо, 22 второе, а 10 оба блюда

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:48
    0
    1) 16-10=6-это первое блюдо

    2) 22-10=12-это второе блюдо

    3) 6+12+10=28-это количество учеников в классе