Задать вопрос
14 апреля, 14:38

Решите задачу; цена одинакова, количество 5 шт 8 шт стоимость 35 руб.? руб

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:17
    +3
    Ответ: 56 рублей

    Решение:

    1) 35:5=7 (руб) - за один товар

    2) 7x8=56 (руб) - стоимость 8 штук

    Ответ: 56 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу; цена одинакова, количество 5 шт 8 шт стоимость 35 руб.? руб ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Цена 60 количество 4 стоимость?, цена 90 количество 5 стоимость? цена? количество 6 стоимость 420 цена? количество7 стоимость 560 цена 15 количество? стоимость90
Ответы (1)
Составь задачу и реши: Альбом цена 75 р, количество 165 шт, стоимость? Циркуль цена?, количество 5 шт, стоимость 4350 р. пластиоин цена80 р, количество?, стоимость 1300 р. пенал цена?, колисество23 шт, стоимость 6095 р
Ответы (1)
Цена одного изделия ..., количество 9 шт, стоимость покупки 5058. Цена одного изделия 20 руб, количество ..., стоимость покупки 72000, цена одного изделия 2060 руб, количество 3 шт, стоимость покупки ...
Ответы (1)
Помогите решить задачу. Цена слив - xр. за 1 кг, алыча стоит на 7 р дешевле. Запишите на математическом языке. А) цену алычи б) стоимость 2 кг слив в) стоимость 6 кг алычи г) стоимость 2 кг слив и 6 кг алычи вместе. Цена хризантем - а руб.
Ответы (2)
Цена одного слова - 2 монеты Количество слов в телеграмме - 10 Стоимость телеграммы - ? Цена одного слова-а монет Количество слов в телеграмме - 45 Стоимость телеграммы - ? Цена одного слова - 3 монеты Количество слов в телеграмме - ?
Ответы (2)