Как решить пример 10 км20 м-8 км700 м+12 км48 м

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 13:10
    0
    Надо перевести км-> в метры

    1 км=1000 м=>

    10 КМ20 М=10020-8700+12048=13368
  2. 13 апреля, 15:35
    0
    Преводишь в метры

    и получается

    10020-8700+12048 = - 10728 м