2+12*83-31+58*16-91+34

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:54
    0
    2+12*83-31+58*16-91+34

    Для начала умножим 12*83=996.

    Потом умножим 58*16=928.

    Далее 996+2-31=967

    967+928=1895.

    Потом 1895-91+34=1838

    Ответ: 1838.
  2. 10 апреля, 12:04
    0
    2+12*83-31+58*16-91+34=1838