Модуль числа. Выпоните действия

(-12,8) - (-5 1/4)

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:05
    0
    Если оба числа под модулем, то:

    128/10 - 21/4 = 128*2/20-21*5/20 = 256/20 - 105/20 = 256-105/20 = 151/20 = 7 11/20