Номер 395 математика 4 класс 1 часть Моро. Ксения Ильина

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:59
    0
    1) 4+5=9 всего метров ткани

    2) 360:9=40 рублей стоит один метр

    3) 4*40=160 - 4 м ткани

    4) 5*40=200 - 5 м ткани