1) 13+28 х=5 х+17+23 х 2) 5-3 х+4=17 х+9-20 х

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:13
    0
    1. 13+28x=5x+17+23x

    28x-5x-23x=17-13

    0=4 (нет ответа) 2. 3 х+4=17 х+9-20 х 4-9=17 х-3 х - 5=14 х х=14: (-5) х=-2,8