Помогите решить уравнение (5 класс) !

(60-20) : x=2

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:47
    0
    60-20=40

    40:х=2

    х=40:2

    х=20

    (60-20) : 20=2
  2. 12 мая, 00:24
    0
    (60-20) : х=2

    60-20=40

    40:х=2

    х=40:2

    х=20

    (60-20) : 20=2

    Ответ: х=20