347+28=375 325*5=1625 1563-563=1000

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:28
    0
    Всё верно 347+28=375 325*5=1625 1563-563=1000
  2. 31 марта, 23:52
    0
    Всё верно, молодец!