Y=x 1/2 * lnx найти дифференциал функции

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:14
    0
    Если 1/2 - это степень, то y"=1/х^1/2*lnx + x^1/21/x = (lnx+1) : x^1/2