Найди значение переменной x, если {2x+y=13 6x-y=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:43
    0
    Y=0+6x

    2x+6x=13

    8x=13

    X=13/8

    y=0+6*13/8

    x=1.625

    y=9.75