Х=-12,6; y=-3,4; 5,43+х + (-2,6) + (-7,8) + y + (-6,03)

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:03
    0
    5,43-12,6-2,6-7,8-3,4-6,03=5,43-32,43 = - 27
  2. 8 мая, 14:25
    0
    5,43+х + (-2,6) + (-7,8) + y + (-6,03) = 5,43+х-2,6-7,8+y-6,03 = х + у - 11

    при х=-12,6; y=-3,4

    х + у - 11 = - 12,6 + (-3,4) - 11 = - 12,6 - 3,4 - 11 = - 27