Длина первого отрезка 7 см, второй отрезок длиннее первого на 4 см. найди сумму длин этих отрезков.

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 10:46
    +1
    1) 7+4=11 см. (длина второго отрезка)

    2) 11+7=18 см. (общаяя сумма длин этих отрезков)
  2. 28 июля, 12:43
    0
    1) 7+4=11 см-длина 2 ого отрезка

    2) 7+11=18 см

    Ответ: 18 см