Вчера Володя поймал 3 Рыбки а сегодня на одну рыбку больше Сколько рыбок поймал Володя за эти два дня

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:01
    0
    3+1=4 рыбки - поймал сегодня

    3+4-7 рыбок

    Ответ: 7 рыбок
  2. 10 сентября, 08:11
    0
    3+1=4

    Это он поймал за сегодня

    4+3=7

    Это он поймал за два дня