1) 5+x деленное на 2 больше или меньше 1

2) 5+х деленное на 2 меньше 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:18
    0
    1) 5:2 = 2,5 (то есть в любом случае больше 1)

    2) 5:2=2,5 (то есть меньше (так как 5+x

    Допустим x это 1

    5+1=6:2 = 3 больше, чем 2,5