Какие три последовательгых числа дают в сумме 147

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:26
    0
    x + (x+1) + (x+2) = 147

    3x=144

    x = 48

    Имеем исходные числа

    48

    48+1=49

    48+2=50