Сколька будет 13 в кубе + 16 в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:35
    0
    Т. к 13*13*13+16*16, то ответ будет 2453
  2. 22 октября, 04:28
    0
    13x13x13+16 в квадрате=2197+16x16=2197+256=2453