15:6 25:6 17:6 29:4 22:5 33:6

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:32
    0
    15:6=2 (ост 3)

    25:6=4 (ост 1)

    17:6=2 (ост 5)

    29:4 = 7 (ост 1)

    22:5=4 (ост 2)

    33:6=5 (ост 3)