При каком х верно равенсвтве21/21=40/х-9?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:32
    0
    21/21=40/4-9

    1=10-9

    1=1

    x=4
  2. 3 апреля, 11:29
    0
    21/21 = 40/x-9

    1 = 40/x-9

    x-9 = 40

    x = 49