Поезд отправился от станции а в 9:57 и прибывает на станцию б через 2 часа 36 минут в котором часу поезд прибывает на станцию Б

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:33
    0
    9+2=11 ч

    57+36=93 мин или 1 ч 31 мин

    11 ч+1 ч31 мин=в 12 ч31 мин - прибывает поезд на станцию. Или в первом часу или полпервого