Поезд отправляется от станции а в 9:57 и прибывает на станцию б через 2 часа 36 минут в котором часу поезд прибывает на станцию Б

Краткая запись

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:47
    0
    9:57-отправление

    2:36-время в пути

    9:57+2:36=11 ч93 мин, тк 60 мин=1 час то

    11 ч93 мин=12 ч33 мин - прибытие
  2. 23 августа, 16:05
    0
    9.57+2.36=12.33 (в прибудет в точку б)