Вике будут давать в месяц родители 4.000. А она хочет копить 3 года. Сколько денег всего выйдет у Вики?

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 17:09
    0
    1) 4000*12 = 48000

    2) 48000*3=144000
  2. 27 мая, 17:53
    0
    Ответ: 144.000 руб.

    1) 4000*12 (месяцев) = 48.000

    2) 48.000*3 (года) = 144.000.