Сколько секунд в 63 часах 16 минут

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:49
    0
    1) 63•60=3780 мин

    2) 3780*60=2268 сек.

    3) 16•60=1080 сек

    4) 2268+1080=3348 сек
  2. 5 октября, 04:50
    +1
    1 час = 60 мин = 3600 сек

    63*60+16 = 3780+16 = 3796 (минут)

    3796*60 = 227760 (секунд)

    Ответ: 227760 секунд