Найти значение выражения у-15*6, если у=1010

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:44
    0
    15*6=90

    у=1010

    1010-90=920
  2. 6 марта, 05:41
    0
    1010-15*6

    1010-90=920