140:а=20

160:а=20

х: 2=70

х: 2=80

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 04:00
    0
    140:а=20

    а=140:20

    а=7

    160:а=20

    а=160:20

    а=8

    х: 2=70

    х=70*2

    х=140

    х: 2=80

    х=80*2

    х=160
  2. 4 февраля, 04:57
    0
    140:a=20

    a=140:20

    a=7

    Ответ: а=7

    160:а=20

    а=160:20

    а=8

    Ответ: 8

    Х: 2=70

    Х=70*2

    Х=140

    Ответ: 140

    Х: 2=80

    Х=80*2

    Х=160

    Ответ: 160