Выбери по три числа, чтобы записать указанную сумму 100

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:26
    0
    1) 20+50+30=100

    2) 1,0,0

    Точнее скажи
  2. 6 апреля, 04:17
    0
    80+10+10=100

    50+41+9=100