Сравнить значения степеней 2*30

3*20

2*15

3*10

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:26
    0
    Значения степеней - 2^30 = 1 073 741 824

    3^20 = 3 486 784 401

    2^15 = 32 768

    3^10 = 59 049

    Ответ:

    2^30 2^15 3^10 > 2^15

    2^30 > 2^15 3^20 > 3^10

    2^30 > 3^10