А) 8,4 * 3 б) 6 * 6,1 в) 0,39 * 4 г) 5 * 0,58

а) 120 * 0,6 б) 1,4 * 140 в) 80 * 0,25 г) 2,6 * 150

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:18
    0
    8.4 * 3 = 25.2 6 * 6.1 = 36.6 0.39 * 4 = 1.56 5 * 0.58 = 2.9

    120 * 0.6 = 72 1.4 * 140 = 196 80 * 0.25 = 20 2.6 * 150 = 390
  2. 4 октября, 12:37
    0
    А) 25,2

    б) 36,6

    в) 1,52

    г) 2,95

    а) 72

    б) 196

    в) 200

    г) 39