Пример (23+13) : 9 23:9-13:9

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:34
    0
    (23+13) : 9=36:9=4

    23:9-13:9=2,5-1,4=1,1
  2. 9 января, 12:12
    0
    4 и нет ответа потому что 23 и 13 не делятся на 9