0,36 - (2/15 - 4/75) =

более понятней написала

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:22
    0
    0.36 - (10/75 - 4/75) = 0.36-6/75 = 9/25-6/75 = 27/75-6/75=21/75