Помогите решить (6.9+2 11/20) * 2 3/5-3.5*2.7=

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:23
    0
    (6,9+2 11*5/20*5) * 2 3*2/5*2 - 3,5*2,7 = (6,9+2,55) * 2,6 - 9,45 = 9,45*2,6 - 9,45 = 9,45 * (2,6 - 1) = 9,45 * 1,6 = 15,12