5/12, 17/24, 5/6, 7/8 расположите в порядке возрастания.

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:45
    0
    4) 5/12=0.41 (6)

    3) 17/24=0.708 (3)

    2) 5/6=0.833 (3)

    1) 7/8=0.875