Найдите значение выражения (4 в квадрате+3 в кубе) * 5-5 в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:51
    0
    (4^2+3^3) * 5-5^3 = (16+27) * 5-125 = 43*5-125 = 215-125 = 90