Вырази в м2:800 дм2; 3 а; 6 км2; в см2: 12 м2; 200 мм2

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:24
    0
    800 дм2=800*0,01=8 м2

    3 а=100 м2*3=300 м2

    6 км2=6*1000000 м2=6000000 м2

    12 м2=12*10000 см2=120000 см2

    200 мм2=200*0,01=2 см2