Пример: 0-9=? 0-8=? 0-3=?

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:50
    0
    0-9=-9

    0-8=-8

    0-3=-3

    очень просто
  2. 24 мая, 13:26
    0
    0-9=-9

    0-8=-8

    0-3=-3

    ...