Из одного килограмма костей можно получить 160 г сухого клея Сколько килограммов можно получить из 1 тонны

костей

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:25
    0
    1 т = 1000 кг

    160*1000=160000 (кг) - всего

    Ответ: 160000 кг.
  2. 2 января, 08:58
    0
    1 кг костей - 0,16 кг сухой клей

    1 000 кг костей - x кг сухой клей

    х=0,16*1000 = 160 кг сухой клей