Найди значение выражения 72 т 52 кг - 4 Т 48 кг

92 км4 м - 7 км 25 м

25 км 84 м - 17 км 97 м

4 м 3 см + 8 м 50 см

12 м + 3 м 200 м

3 ч - 124 мин

22-5000 м в квадрате

10 м - 3 м 15 см

165 дней+2 года 32 дня

6 часов+9 минут+3 часа 56 минут

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:19
    0
    72 т52 кг-4 т 48 кг = 68 т 04 кг

    92 км 4 м - 7 км 25 м = 1 км 99 м

    25 км 84 м - 17 км 97 м = 787

    4 м 3 см + 8 м 50 см = 8 м 93 см

    12 м + 3 м 200 мм = 15 м 200 мм