В гостинице 3 этажа. На каждом этаже 12 номеров класса люкс и 21 номер класса комфорт. Сколько всего номеров в гостинице?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:33
    0
    2 способ: 1) 12*3=36 2) 21*3=63 3) 63+36=99