12 (х - 8) = 144 решение

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:10
    0
    12*х-8=144

    12 х-96=144

    12 х=144+96

    12 х=240

    х=240/12

    х=20
  2. 29 июня, 16:13
    0
    12x-96=144

    12x=240

    x=20