Пишите в виде неправильной дроби числа:

А) 7,9 и 10 со знаменателем 4;

Б) 2,3 и 8 со знаменателем 5.

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:31
    0
    А) 7 = 28/4; 9 = 36/4; 10 = 40/4

    б) 2 = 10/5; 3 = 15/5; 8 = 40/5
  2. 20 февраля, 07:31
    0
    А) 9 седьмых, 10 четвертых б) 3 - 2, и 8 пятых