Найдите значение выражения, если а=10 000 1) а_ (348+250) : 2. 2) 20 000 _ (а+250)

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:36
    0
    Задание

    Найдите значение выражения, если а=10 000 1) а_ (348+250) : 2. 2) 20 000 _ (а+250)

    Решение

    1) 10 000 / 598 / 2 = 10 000 / 299

    2) 20 000 / 10 000 + 250 = 20 000 / 10 250 = 2000/1025 = 400/205 = 80/41