Пример (2 1/4 + 3 2/3) : (8 1/2 - 1 2/5) * 1,2

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:35
    0
    21/4=5.25; 32/3=10.7; 5.25+10.7=15,95

    81/2=40,5; 12/5 = 2.4; 40,5 - 2.4 = 38.1

    Ответ всего выражения:

    5.01312336