Вычислите используя распределительное свойство 25 в квадр. - 25*15=

45 в квадрате - 45*35=

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:47
    0
    25 в квадр.=625 625*15=9375 (2) 45 в квадр. = 2025 2025*35=70875