Разделите стихотворение Лермонтова Три пальмы на 6 эпизодов, и напишите о каждом из них.

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:25
    0
    1. рассказ о трех пальмах 2. роптание растений на бога 3. пальмы и караван 4. погибель растений 5. все дико и пусто кругом
  2. 24 июня, 19:30
    0
    150:5=30 (руб) - стоит 1 кг

    30*3=90 (руб)