Решить задачу. Изобразите, остроугольный треугольник, измерьте его стороны и найдите периметр измерьте его углы и найдите его сумму

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:41
    0
    У + 3 3/14 = - 1 4/21

    y=-1 4/21-3 3/14=-25/21-45/14

    y=-50/42-135/42

    y=-185/42=-4 17/42