Помогите решить пример (52-34) : 2•8+7•3-13 + (64-44) : 4=

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:14
    0
    (52 - 34) : 2 * 8 + 7 * 3 - 13 + (64 - 44) : 4 = 18 : 2 * 8 + 7 * 3 - 13 + 20 : 4 = 72 + 21 - 13 + 5 = 85
  2. 17 января, 10:33
    0
    Задание

    решить пример (52-34) : 2•8+7•3-13 + (64-44) : 4=

    Решение

    18/2*8+21-13+20/4=72+21-13+5=85